Понедельник, 20.05.2024, 08:06


Главная
Регистрация
Вход
Power of the Alliance Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Креативчег (Юмор(анеки ВоВ ЛА2 и просто смешное))
Креативчег
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:36 | Сообщение # 181
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "Чi ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Поспорили три богатыря, кто из них дальше ведро воды на члене пронесет.
Наполняет, значит Алеша Попович ведро водой, вешает, проходит шагов десять - ведро падает, вода выливается.
У Добрыни Никитича ведро упало шагов после двадцати.
Илюша Муромец со словами: "Эх, молодежь!!!" вешает себе на член ведро и уходит с ним куда-то за горизонт...
Ждут его Алеша с Добрыней, ждут - нету. Надо идти искать, думают. Пошли. Долго ли - коротко шли они, глядят лесок невдалеке виднеется, а на опушке леса Илюха мертвый лежит, ведро рядом валяется. И Соловей-Разбойник, сука такая, на дереве сидит и ржет как конь...
Ну, мужики, как водится, сняли Соловья с дерева, по морде наглой навешали... Пиздят они его, да приговаривают:
- Чего ржешь, сволочь, такой мужик погиб!
А Соловей сквозь смех им:
- Видели бы вы КАК он погиб. Шел-шел, нес-нес, дужка оборвалась - хуем по лбу и насмерть!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молдавские гимнасты перепутали допинг с виагрой.
Их выступление с конем еще долго будет будоражить умы впечатлительных болельщиков.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Российско-украинская граница. На пограничном посту русский и украинский пограничники.

Украинский погранец:"Оцэ, дывлюся я на вашу кацапську заставу, ну як булы вы, как кацапы замазюры, так и осталыся. Наплевано, нахарькано, усэ загажено и засрано. Нэ то шо ось, у менэ. И прибрано, и чистэнько, опять же сонэчко над намы сыльнише свитыть и грие."

Российский погранец:"Все это хуйня. Зато мы народ радушный, добрый - не то шо вы. Он у нас на границе над дорогой транспарант - "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!" А у вас, транспарант, и шо написано???

- (читает вслух) - "НЕХУЙ ШАСТАТЬ".
Украинский погранец выбегает из будки, смотрит на свой транспарант, читает... со смеху отвечает:

"От жэж ты хуйня нэграмотная, там же на наший ридний, соловъиний мови напысано - "НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!!!"(перевод. (ВСЕГО ДОБРОГО).(Реальнный случий)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!....
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчина просыпается утром, выходит из дома и видит, что у него на крыше сидит огромная горилла. Ну, он, ясное дело, бегом домой. Берет телефонную книгу, находит «Истребитель горилл» и вызывает его.
Приезжает мужик с лестницей, бейсбольной битой, винтовкой и питбулем.
- А зачем вам это все? – спрашивает мужчина.
- Ну, вот смотри – говорит охотник на горилл – лестница, чтобы залезть на крышу. После того, как я залезу, я собью гориллу бейсбольной битой. Она упадет на землю и моя собака схватит ее за яйца. Она этому специально обучена.
- Ага, понимаю. А ружье зачем?
- А ружье я отдам вам. И если вдруг горилла собьет меня с крыши, то застрелите собаку.
---------------------------------------------------------------------------------------------------


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:36 | Сообщение # 182
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ползут два солдата в разведку...
Вдруг один вляпывается рукой в говно.
Второй:
- Тха-ха-ха!!!
Первый (затыкая ему рот измазанной рукой):
- Тихо бля!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поймал мужик золотую рыбку, а та и говорит ему: "Отпусти меня и я исполню три твоих желания!". "Хорошо, - говорит мужик, - Первое: много денег. Второе: здоровье. Третье: чтобы кончать одновременно с женой".
Через некоторое время мужик снова ловит рыбку и просит отменить третье желание. На вопрос почему, отвечает: "Понимаешь, неудобно получается.
Стою с мужиками - пиво пью, вдруг чувствую - кончаю"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщина пошла в зоомагазин кyпить мyжy в подаpок на день pождения какое-нибyдь животное. Hо все, что ей нpавилось, было слишком доpого.
Тогда попpосила продавца подобpать что-нибyдь подешевле. Продавец:
- Я могy поpекомендовать Вам отличных гигантских лягyшек. Они тихие, безвpедные, и скажy Вам по секpетy, они обyчены делать минет: за этот месяц мы пpодали yже 30 штyк.
- Вот и отлично, я беpy ее.
А пpо себя подyмала "если это пpавда, то я наконец избавлюсь от этой непpиятной обязанности, мне не пpидется делать минеты!"
Дома она тоpжественно вpyчила мyжy подаpок и pассказала емy о выдающихся способностях лягyшки. Hо тот не очень ей повеpил и обеpнyл все в шyткy.
В сеpедине ночи женщина была pазбyжена гpохотом кастpюль и сковоpодок.
Она pинyлась на кyхню и yвидела, что мyж и лягyшка изyчают книгy о вкyсной и здоpовой пище.
- Что вы тyт делаете сpеди ночи?
- Если эта лягyшка еще и готовить наyчится - я выгоню тебя нахpен!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

На приём к гинекологу приходит супружеская пара, муж описывает ситуацию:
"Доктор,мы вчера приехали с курорта, где за день до отъезда занимались дайвингом,и к моей жене в пи@ду залез или краб или кто-то там ещё...короче надо его от туда достать!"
Ну доктор проводит осмотр, видит что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику-"Вы туда член засуньте, краб за него уцепится,и вы его выдерните..." Мужику такая идея не понравилась, он в отказ:"Кто из нас доктор?Вот ты и давай, работай!"
Ну доктор пристроился, всунул, достаёт - нет гада...ещё раз-опять нет... ну и вошёл во вкус-еб*т пациентку в полный рост. Мужик его по плечу хлопает "Док ты чё? охренел?" Доктор практически в экстазе орёт: "ДА Я ЕГО УБЪЮ ТАМ НАХ*Й"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приходит новый русский(НР) в крутой бордель, говорит- Дайте мне самую шикарную шлюху.
Мамочка(М)- вам самую-самую?
НР- Самую- пресамую!
М- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий.
НР-Да ты ох#ела совсем!
М- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.
НР- Ну смотри у меня,попробую!
Выходит гей Геннадий, говорит- Чё мы тут будем, поехали ко мне?-Ну поехали.
Выходят, Геннадий открывает Бентли, садись. Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас! Отряхивают НР, сажают в тачку. НР ох#евает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормрзят, подходит гаец- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были ,не узнал, простите-простите. НР ох#евает ещё сильней.
Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной лесницей на 4 этаж, Геннадий- Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года.
Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель:
-Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого е#aть будет??
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cамое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги,собственно говоря, тоже в жопе.


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:36 | Сообщение # 183
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Папа, купи пиво. - Сынок, отстань. - Папа, ну купи пиво. - Сынок, помолчи, я прошу тебя. - Папа, ну, купи пиво, я же вижу, как тебе хреново.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Встречаются два друга. Один (1) спрашивает другого:"Ты еще не женился?"Другой (2) отвечает:"Нет, не женился - ищу трехфазную жену." 1:" А , как это?" 2:"На кухне-хозяйка, в постели - любовница, в гостях - красавица".
Через некоторое время встречаются снова и 1 спрашивает 2:"Нашел трехфазную жену?" 2 отвечает:"Нашел, только у неё сдвиг по фазе. На кухне - красавица, в постели - хозяйка, в гостях - любовница!"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Алло, милиция?!
- Да!
- Быстрее приезжайте, меня насилуют!
- Куда?
- Уже в задницу!!!
- Да нам все равно, ПРИЕЗЖАТЬ КУДА?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Три женщины. Первая:
— Вчера потрогала у мужа яички — оказывается они у него теплые!
На следующий день, вторая:
— Я у своего потрогала, — тоже теплые!
На следующее утро смотрят — у третьей всё лицо разбито напрочь. Они к ней: — В чем дело?
Она:
— Да-а... Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные...
Больше ничего не успела сказать...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Идет Красная шапочка по лесу, несет бабушке корзинку с пирожками, сзади топот ног. Смотрит - толпа лоботрясов, человек десять. Ну, думает, сейчас изнасилуют. И чтобы не мучаться, сняла трусы, легла и ждет. Слышит, топот пронесся мимо, открывает глаза - трусов и корзинки нет. Идет дальше. Навстречу снова та самая банда несется... Теперь-то уж точно изнасилуют, думает Шапочка и ложится на
землю. Толпа мимо промчалась. Открывает глаза видит: пустая корзинка, а в ней трусы и записка:

"Бабушке пирожки отнесли, трусы постирали.
Тимур и его команда".

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сидят в тюремной камере хохол и русский. Принесли "передачу": русскому
- буханку хлеба, хохлу, естественно - шмат сала.
Делиться друг с другом жаль, но обоим хочется и того, и другого.
Тут хохол предлагает:
- Давай сыграем в дурака на передачу!
- Давай, а как? Ведь карт нет!
- А мы так, на продукты...
- Ну давай!
Нарезали они свое сокровище. Русский ходит:
- Хлеб!
- Козырное сало! - хохол кладет сверху кусок сала и съедает все.
- Козырной хлеб!
- Старшее козырное сало!
Русскому обидно стало. Тогда он:
- Старший козырной хлеб!
Хохол, подумав:
- Беру!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Муж собирается в командировку. Hепосредственно перед отъездом он
говорит жене: "Дорогая! Уезжаю я надолго и прекрасно понимаю, что без
мужика тебе трудно будет. Поэтому я сконструировал робота. Зовут его
Боря. Как только захочешь мужика, скажи:"Боря", и он сделает свое
дело." Только муж за порог, жена: "Боря". Робот вылезает из-под кровати
и принимается за свое дело. Жена блаженствует. После двух-трех часов
решила остановить, и тут с ужасом поняла, что не знает как. Вдруг
раздается звонок в дверь. Hе дождавшись, пока ей откроют, входит
соседка и, оцепенев, восклицает: "Ой, кто это?" Жена отвечает: "Боря".
Соседка: "Боря?" Робот, естественно, переключается на нее. Тем временем
муж, прилетевший в нужный ему город, с ужасом вспоминает, что не успел
сказать самого главного - как остановить робота. Hе мешкая, берет билет
на обратный рейс. Прилетев, хватает такси и кричит шоферу: "Шеф, в
Чертаново, как можно скорей!" Таксист с ужасом ему отвечает:
"В Чертаново?! Hе-не-не. Туда я не поеду. Там - Б О Р Я!!"

В галарее перед картиной стоит обалденно изящная дама, элегантная до кончиков пальцев и томно, покусывая кончик перчатки, спрашивает:
-Простите, это Ван Гог или Ван Дейк?
-Ван Гог.
-Охуеть.

- Клюет?
- Вчера я 25 щук и 40 карасей надергал.
- А вы знаете, кто я такой?
- Нет.
- Я инспектор рыбнадзора.
- А вы знаете кто я?
- Нет.
- Я первый брехун в районе!


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:36 | Сообщение # 184
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею... Так она кинулась мне помогать и все так реально было, что проснулся, даже клей на руках...
- Тебя чего вчера на работе не было?
- Да заболел я вчера, так страдал, так страдал!..
- Чем это?
- Хуйнёй страдал. Весь день.

- Папа, а бабушка точно этим поездом поедет?
- Точно сынок, точно, ты не отвлекайся, откручивай гайки...


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:37 | Сообщение # 185
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Чебурашка и Гена.
Пошатываясь, Гена с Чебурашкой вошли в квартиру...
- Ну, что, Геннадий, славно оттопырилсь мы сегодня?
- Да уж, Чеба, я и не надеял... - голос крокодила дрогнул и осекся.
Посреди комнаты лежала Шапокляк, неестественно раскинув конечности.
Истерически икнув, Чебурашка осторожно пошупал пульс...
- Еб, твою зеленку, Ген... Старуха скопытилась....
Гена побледнел. На негнущихся задних лапах он подошел к Чебурашке.
Осмотревшись вокруг, он поднял с пола полупустой тюбик.
- "Момент" - лучший способ склеить ласты, - невесело констатировал он.
- Хуясе... Полтюбика зашмыгнула! Передоз с летальным и ниипет! - Чебурашка безрезультатно хлестал старуху по щекам.
- Все, приплыли, - сказал Гена, - надо тело убирать. Я схожу на кухню за мешком.
Когда он вернулся, то сразу же охренел... Чебурашка злостно пялил бездыханное тело.
- Чеба... Ты чего?!??!
- Она всю жизнь имела нас во все дыры! Я ей мщуууууууу....
- Тогда подвинься, - Гена пристроился сзади...
Кончив... свои грязные дела, животные вспомнили об уликах. Поместив тело в большой мусорный мешок, они уселись на него и задумались. Молчанье прервал Чебурашка.
- Я знаю! Отвезем ее на военную базу! Там ограда под напряжением - она там сгорит нахрен - никто ничего не докажет! Ну, гуляла нанюханная перечница, забрела не туда и хоп!
- Идея, ушастый...
Гена легко взвалил мешок на плечи и ломанулся в дверь. Раздался глухой стук.
- Гена, сцука! Вдоль ее перехвати, а то косяки переломаешь. Я 300 баков отслюнявил за межкомнатные двери!
Осмотревшись, они выбрались на лестничную площадку и поспешили вниз по лестнице.
- Чеба, голову придержи, а то по ступенькам стучит - соседей разбудим, спалимся как пидоры-говноеды...
- Молчи, зеленый гандон с пупырышками! Говорил тебе, убирай клей после сеанса авиамоделирования...
- Ага... хрена лысого! Ты после каждого сеанса с балкона прыгаешь... Параплан ушастый...
Тихо переругиваясь, они вышли на улицу.
- Оп-па... здорово, герои народного эпоса! - В стельку пьяный мент перегородил им дорогу. - Что тащим - глаза таращим?
"Все. Спалились. Пойду на чемоданы", - подумал Геннадий, зажмурившись.
- Шэф, не гони пургу! Металлолом грузим для пионэров - нагло заверещал Чебурашка.
- А... помню... Смотрел.. Ну, как построите - на речь пригласите, ик... - мент, шатаясь побрел дальше...
Подбежав к Чебурашкиному уазику, они принялись запихивать мешок в багажник.
- Чеба, а чего это у твоего пепелаца дверь багажника хрустит и не закрывается?
- Гена, плять, мешок порвался! Ногу заправь и быстро закрывай!
К военной базе они подъехали глубокой ночью. Вынули тело из мешка и поднесли к ограде.
- Бросай! - скомандовал Чебурашка.
Посыпались искры, до них донесся запах паленого мяса.
- Блин, отскакивает... Давай еще...
После пяти попыток они поняли, что Шапокляк гореть не хотела....
- Надо ее в воде утопить. Айда на Неву... Все в ажуре, старушка, нанюхавшись, гуляла по набережной, решила поджечь себя, потом передумала и решила потушиться. Бросилась в реку и утонула... Все так и напишут!
С трудом они нашли на набережной безлюдное место.
- Бросай! - скомандовал Чебурашка.
Тело гулко ударилось об лед....
- Чеба, не хотел тебя отвлекать, но зима, блин...
- Как?!?!?! Уже?!?!?! Ладно, вынимаем быстро!!!
Подскальзываясь и пару раз уронив мешок, они снова погрузили его в машину.
- Еще идеи будут, ушастый?
- Нет.
- Тогда слушай сюда! Мы инсценируем автокатастрофу. ДА-ДА! Твоего уазика... Все будет пучком - старуха, нанюхавшись, угнала твой драндулет, не справилась с управлением и вуаля! "Трах-бабах и нет его"... Помнишь мультик про обезьянок?
- Гена... Если не выгорит мы будем сами сидеть в обезьяннике рядом с другими обезьянками, - Чебурашка заметно нервничал...
Утро встретило их на недостроенном участке кольцевой... Дорога в этом месте внезапно заканчивалась крутым обрывом. Чебурашка нашел камень поувесистей и прилаживал его на педаль газа... Гена освободил тело от мешка и усаживал его на кресло водителя... Неудачно дернув, он ударил головой о руль. Раздался сигнал клаксона... Тело застонало и заворочалось...
- ооооо.... Мальчики.... где это я? Ох и наширялась вчера... аж болит все... блин, как все болит......
Безумных хохот Чебурашки накрыл окрестности....


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:37 | Сообщение # 186
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Классификация водки в стиле IT.
0.1л - demo
0.25л - trial version
0.5л - personal edition
0.7л - professional edition
1.0л - network edition
1.75л - enterprise
3л - for small business
5л - corporate edition
Бутыль самогона - home edition
"На посошок" - Service pack
Рассол с утра - Recovery tool
Закуска - plugins
Пиво - patch
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses.


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:37 | Сообщение # 187
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Посылают японского разведчика в мавзолей сфотографировать Ленина. Не получилось у него в первый раз, забрало ЧК фотоаппарат и не разрешило снимать. Вшили японцу фотоаппарат в фуражку - и снова неудача. Отправляют японского шпиона в третий раз, замаскировали аппарат в пуговицу - и опять как всегда. Увидел он русского пьяницу под мавзолеем, предложил ему сфотографировать Ленина за ящик водки - тот и согласился. Проходит некоторое время, возвращается посланник с мешком и говорит, мол, где будем фотографировать - здесь или на природе!?
Хоть заранее и не поздравляют..
Но !!!!
Всех жителей Эстонии с Новым ГОДОМ!

Женщину нельзя утопить в роскоши. Она купалась в ней и будет купаться.

Ситуация такая. Пришли НЕ мы смотреть премьеру фильма Волкодав. Фильм красивый, качественный. Зал набит битком. Все сидят, затаив дыхание.
По фильму идёт такой момент - главгерой Волкодав заходит в палатку к княгине Кнесенке. Там она томно смотрит ему в глаза и говорит, что хочет сына от него. Дальше идёт кадр - они оба стоят за занавеской и Кнесенка сбрасывает с себя плащ и остаётся абсолютно голая. Потом между ними идёт немая сцена секунд 5. Волкодав наклоняется и... поднимает плащ и надевает на Кнесенку. Ну и потом выходит из палатка.
По фильму в этом моменте почти нет звука, так, ночные сверчки и.т.п. В зале слышимость потрясающая.
И тут из середины зала, из VIP зоны слышен возмущённый женский голос:
- Нет, ну это ж бл*ть надо!!! Он ей НЕ ДАЛ!!!

хочется скачать нормальный фильм - качается порнуха...
хочешь скачать порнуху - качаешь фильм "ХХХ" ("три икса") с Вином Дизелем...
где справедливость...

Учительница:
— А где наш классный журнал?
Вовочка:
— Да что в нем классного-то? Вот “Плейбой” — это да!!!

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:37 | Сообщение # 188
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Мать Вовочке:
- Вова, сыграй на пианино, я тебе потом эскимо куплю.
- А папа сказал, что два купит если я играть не буду.
******************************************************************************************
Пациент спрашивает у доктора:
- Скажите, а известно ли науке, почему люди лысеют?
- Причина установлена точно, - отвечает врач. - Некоторые люди лысеют потому, что у них выпадают волосы и больше не растут.

*******************************************************************************************

Ковбой на берегу Амазонки раздевается, чтобы искупаться.
- Сэр, не купайтесь здесь, - говорит ему индеец. - Здесь полно крокодилов.
- А где их нет? Очень купаться хочется.
- Крокодилов нет ближе к океану.
- А это точно?
- Точно, точно. Они акул боятся.

********************************************************************************************
Во времена малых цен.
- Вовочка, кем работает твой папа?
- Трансформатором. - 380 получает, 220 отдает, на остальное гудит.

*********************************************************************************************

Приходит новенькая учительница географии во 2-й класс, а там гогот, визг, маты, накурено... Она:
- Здравствуйте, дети.
А ей в ответ:
- Пошла отсюда, сучка!
Она с рыданиями - к директору... А он ей:
- С ними надо по-другому - надо сначала удивить и заинтересовать!..
Идет он в класс, а учительница за ним плетется. Директор открывает дверь ударом ноги: - Здорово, мужики!
- Здорово, директор.
- А слабо гандон на глобус натянуть?!
- А что такое глобус?
- А вот об этом вам и раскажет новая учительница.

****************************************************************************************************

Рустем говорит своему однокласснику:
- Сегодня отец меня два раза выпорол.
- За что?
- Первый раз, когда я показал ему табель с отметками, а второй раз - когда понял, что это табель - его.


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:38 | Сообщение # 189
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Папа, зачем нужна сила воли?
- Сила воли помогает нам обогнать красивую попку и не оглянуться, чтобы не разочароваться.
********************************************************************************************
- Доктор, я жить буду?
- О, шутите, значит поправляетесь.
********************************************************************************************

Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.
********************************************************************************************

Мальчик Петя был низкого роста, поэтому, чтобы стать повыше, он висел на турнике ежедневно по три часа. Выше он не стал, зато через полгода мог почесать коленки не нагибаясь.
********************************************************************************************

Приходит в парикмахерскую типа "новый русский", садится в кресло. Парикмахер оглядывает его и замечает:
- Ну и шееея!!
- Так, пивко сосем!!!
- Да ты хоть хуй соси - шею то мыть надо!!!

********************************************************************************************

Важное следствие из закона Мерфи: чем меньше стаж у водителя, тем больше лексусов и мерсов его окружает.

********************************************************************************************

- Вы понимаете, они разбили мое сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства! Господи, да за что же мне, простому мазохисту, и такое счастье?!

********************************************************************************************

- Товарищ полковник!! Мне поступают сведения, что вы часто материтесь перед строем.
- Пиздят, товарищ генерал!!!

********************************************************************************************
Новости: вчера черная кошка перебежала дорогу бабке с пустыми ведрами - обе скончались на месте.

********************************************************************************************
Муж и жена заходят в магазин мехов. Жена восторженно смотрит на шубки. Подлетает шустрая продавщица:
- Что-нибудь ищете?
Муж, солидно:
- Корм для моли!

********************************************************************************************

Работая локтями, вглубь автобуса пробивается старуха, выбирает первого сидящего мужика и громко говорит:
- Мужчина! Вы что, не видите? Перед вами женщина в годах!
Мужик отрывается от газеты, смотрит на нее и отвечает:
- Не надо скромничать. Говорите прямо - "в веках".

********************************************************************************************

У жениха спрашивают:
- При посещении дома своей невесты что вам в первую очередь бросилось в глаза?
- Теща! До сих пор лицо поцарапано!

********************************************************************************************

Дочь обращается к матери:
- Мама, а почему меня мальчики во дворе называют "болванка"?
- Не "болванка", а "блондинка"! Запомни это, а лучше запиши!

********************************************************************************************

Жена звонит мужу на работу:
- Дорогой, у меня для тебя две новости - хорошая и плохая!
- Дорогая, мне сейчас некогда, говори хорошую, плохую дома скажешь.
- Ну, вобщем, подушки безопасности на нашей новой машине работают.

********************************************************************************************

Стук в дверь:
- Это квартира тупого?
- Э-э-э-э не понял вопроса...


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:38 | Сообщение # 190
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Взял с форума квинты(ибо его мало кто читает))
если рейд в убрсе,
перед яйцами застывший,
обсуждает как их пуллить,
вы сидите в афк.
а когда они забудут,
что вы тут, а не в сортире,
вы вбегите прямо в кладки -
нафиг долго обсуждать!
громко крикнув свое имя,
чтоб запомнили засранцы,
приведите кучу мобов,
и прославитесь в веках
если рейд на магмадара
завалил его скотину,
и гильда песдит в тимспике,
как весь шмот с него делить.
вы берите все без спроса.
нафиг спрашивать кого-то!
и пока все матерятся
набирайте вы /gquit

если танк до экспы жадный
набирает кучу мобов
и кричит присту pls heal me
не лечите вы его
пусть подохнет вместе с группой
а на гневные вопросы
отвеачайте без стесненья:
я дамагер – шадоуприст

Если вдруг ваш пет голодный
смотрит жадно вам на жопу
и пускает слюнки тихо,
вас пытаясь укусить.
С жиру бесится скотина!
Не кормите его больше,
он вам будет благодарен
за заботу и уход.


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:39 | Сообщение # 191
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Разговор Вара С пристом:
Прист:Видиш ту хрень в черном балахоне и с косой
Иди танкуй...

biggrin biggrin biggrin


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:40 | Сообщение # 192
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
прикинь разгадываю кроссворд
вот ответь мне
вопрос такой
Нецензурная брань 3 буквы
<^Зверюка^> хуй
слава богу я не один
а правильный ответ - "мат"
**********************************************************************************
Мужчина заходит на совещание:
- Можно вас перебить?
- Нам некогда, у нас совещание.
- А я быстро, у меня калаш.

**********************************************************************************

Allig: бля... какой мудак бухам прислал в ворде документ со скриншотами экселевских таблиц.. писец. у нас щас бух 30 мин пыталась туда вбить данные!!!
**********************************************************************************

Мальчик спрашивает у штурмана:
- Сколько будет два плюс два?
Штурман, после раздумий:
- Пять!
- А наш учитель говорит, что четыре.
- А ваш учитель берёт поправку на ветер?

**********************************************************************************

- Какие три слова любит акула?
- Человек за бортом!
**********************************************************************************

В отделе кадров:
- А как долго вы проработали на последнем месте?
- Пятнадцать лет.
- Это прилично. А почему вы ушли?
- Срок кончился...
*********************************************************************************

Теплоход пpоходит мимо небольшого остpова в океане, на котоpом боpодатый мyжчина что-то кpичит, отчаянно pазмахивая pyками.
- Кто это? - спpашивает пассажиp капитана.
- Понятия не имею. Каждый год, когда мы здесь пpоходим, он вот так же сходит с yма...
*********************************************************************************

- ооо! ням-ням...! "Птичье молоко"...вкус детства....))
- так и знала что тя дятлы вскормили....
*********************************************************************************

В Эстонии появились новые светофоры. Красный - стой, Желтый - внимание, оранжевый - приготовься, сиреневый - ща-ща-ща, зеленый - можно ехать, бежевый - а че стоим-то!
*********************************************************************************

Стоит милиционер, мимо проезжает Фолькцваген-Гольф. Вдруг милиционер резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает пистолет. Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает из лобового, выходит из салона на ватных ногах:
- Что такое?
- Да ничего - (pадумчиво глядя на машину) - я вот хочу тоже Гольф купить. Да чего-то, говорят, у него тормоза слабые...
**********************************************************************************

Говорят, Абрамович подумывает о покупке итальянского футбольного клуба Roma. Уж очень ему название нравится.

***********************************************************************************

- Еду в электричке, там табло для вызова машиниста приписано: "Для вызова Милиции ..." Какой-то умник додумался подписать: "Для вызова КОННОЙ Милиции..." Ппц...я ржал...
- Да это ещё что ... я видел на стопкране надпись: "Азотный впрыск"!
***********************************************************************************


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:40 | Сообщение # 193
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
В Латвии решили узнать, что кричат латыши, когда наступают на грабли. В результате эксперимента выяснилось, что в Латвии 100% русских.
************************************************************************************
Настоящий мужчина в своей жизни должен посадить дерево, выстругать из него Буратино, а из остатков пиломатериала построить дом.
*************************************************************************************

Девушка с парнем занимаются любовью.
Парень: - "Почему ты сомной не целуешься?"
Девушка: - "Я парня из армии жду"
*************************************************************************************

- Подскажи адрес гугла.
- Ой, не помню, в яндексе глянь.
*************************************************************************************

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень грустно:
-Да вот, послушай...
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Девушка в ступоре - "И когда это вы, мужики, все успеваете!.." Чуть не плачет от обиды и злости.
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

**********************************************************************************

Второклассница (В) и семиклассница (С) вместе моются в душе.
В. показывает на слегка выступающую грудь подружки:
- А что это у тебя?
С. (гордо): - Подрастешь - узнаешь!!!
В.: - Да??? А трахаться не мешает?
**********************************************************************************

- Абрам ты что заболел?
- Нет.
- А чего таблетки ешь?
- Так срок годности кончается..
**********************************************************************************


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:40 | Сообщение # 194
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
я думаю продолжим веселится
Интервью с российским бизнесменом.
Корреспондент:
- Скажите, что вы думаете о сотрудниках ГИБДД?
Бизнесмен:
- Бандиты однозначно. Ничего не делают, полный бардак на улицах, водителей грабят при каждом удобном случае, пидарасы конченые.
К.:
- Да, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о российских таможениках?
Б.:
- М-да, я думаю, насчет ГАИшников погорячился. Нормальные в общем-то ребята, вежливые, лишнего не возьмут
*****************************************************************************************************

Два грузына заходят в туалет и один спрашивает другого про писсуар, расположенный сильно ниже других:
- Что, Гоги, для малолетних малчыков, да?
- Нэт, для взрослых малчыков с болшим члэном!
******************************************************************************************************

Приходит молодая женщина к врачу:
- Доктор, вы знаете, у меня очень маленькая грудь. Я бы хотела ее увеличить.
- Сколько вы можете заплатить?
- Долларов 500...
- Ну, за такую небольшую сумму я могу вам сделать грудь, которую надо время от времени подкачивать локтями...
После операции молодая и красивая женщина идет по парку, видит мужчину своей мечты и, чуть подкачав грудь локтями, говорит:
- Молодой человек, разрешите с вами познакомиться.
- С удовольствием,- отвечает мужчина, быстро сдвигая и раздвигая ноги.
*****************************************************************************************************

Больница "Скорой помощи". Врач заходит в палату и начинает осматривать больных - у всех травма головы. Врач спрашивает первого пострадавшего:
- Чем это вас так?
- Скалкой...
- А вас? - спрашивает второго.
- Тоже скалкой...
- А вас? - спрашивает третьего.
- И меня скалкой...
- Это что - эпидемия такая, что ли?
- Нет, доктор... Вы вон того мужика в коме видите? Ну, так вот - он убегал от своей жены и попытался затеряться в толпе...
*****************************************************************************************************

Если гражданский министр обороны - это достижение российской демократии, то следующими ее достижениями будут министр образования, закончивший три класса, и крепко сидящий на игле министр здравоохранения.
*****************************************************************************************************

В детстве Анжелина Джоли, как и все дети, лазила щипать малину к соседям, за что часто получала по губам.
*****************************************************************************************************

Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу.
Второй спрашивает:
- А ты не боишся заразиться птичьим гриппом?
- Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт.
*****************************************************************************************************


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
LagovasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:41 | Сообщение # 195
Трибун
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: В OFF
Не анек но я ржал под сталом... прочитал на форумчеге "самая лучшая игра - линейка. благодаря ей я научился не отходить от компа неделями, серится в штаны и не стеснятся этого и преодолел желание любить девушек, теперь мне хватает продрочки на тёмную эльфийку из нашего клана с ником xxx3aJIynAxxx.
а питаюсь я собственным потом, который льётся с меня от стресса на осадах!!" © хз кто


Я - многолитражный друг,
Я - суперсобутыльник плюс.
Попробуй,переплюнь меня -
Я в этом деле - ТУЗ !
 
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Креативчег (Юмор(анеки ВоВ ЛА2 и просто смешное))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz