Понедельник, 20.05.2024, 11:16


Главная
Регистрация
Вход
Power of the Alliance Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Хочу обратиться к гильдии! (ВАЖНО!)
Хочу обратиться к гильдии!
EminemkaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:00 | Сообщение # 1
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Хочу обратиться ко всем товарищам-согильдийцам с вопросом.
А состоит он вот в чем.Зачем мы играем ?Для многих людей ВоВ стал действительным отрывом от реальности и приятным досугом.Как и во всех "увеселительных хобби",у ВоВа существуют некие правила,ограничения,подразделы и куча всего к этому приложного.
Для простоты игры,взаимопомощи и поддержки игроки стали образовывать гильдии.
Конечно же,в каждой гильдии существует некий перечень правил,которые необходимо соблюдать...
А вы когда-нибудь задумывались о том,насколько масштабен возраст играющих в ВоВ на Квинте?
Сколько лет "среднестатистическому игроку"?Решить поставленную задачу довольно затруднительно.
Но созданиями данных правил,пусть игровых,мы все стремимся к человечности и добропорядочности.Геймер,вовер,ты,в первую очередь,ЧЕЛОВЕК!
А теперь к делу.
Не зря я заговорила про возраст играющих.Как вы думаете,что следует за нарушением правил?Правильно-наказание.
Взрослый человек,умеющий отвечать за свои поступки и проступки в игре и в жизни несомненно понесет наказание за содеянное нарушение.А теперь можно обратиться и к благоразумию.Может ли ребенок нести ПОЛНУЮ ответственность за проступок?Да,игрок,но РЕБЕНОК!Может?Всегда ваши родители лупили вас ремнем за пятиминутное опоздание домой с прогулки?Я думаю,что вначале они проводили с вами объяснительные беседы.И это разумно,человечно,педагогично,наконец!
Сегодня из гильдии ушел мой брат.Родной.Andronys.Почему ушел?Ребенка слишком строго наказали за капс в Гчате.Я не спорю,наказание справедливо.Но человечно ли оно?Пусть Андрей (Andronys) и мало общался с гильдией,мало помогал,в онлайне тоже небольшое время,но ему всего 12 лет!Он только набирает азы общения в социальной сфере общества,реальной или игровой,это не важно.Тем не менее,он является индивидом!Вступив в нашу гильдию,он доверился вам,старшим!Да,являясь сестрой,я стараюсь помогать ему во всем,в игре тоже,но я не всегда рядом!Доверяя вам,как гильдии,я спокойно отпускаю его в "свободное плаванье" по локациям,данжам и батл граундам,надеясь на то,что вы сможете в случае трудностей объяснить и поддержать юного согильдийца.Двенадцатилетнему ребенку важно ваше внимание!Пусть онлайн,но это самое внимание придает ему уверенности и в реальном мире!
Представьте мое удивление и даже негодование,когда придя вечером домой,я увидела полные слез,настоящих,НЕ ВИРТУАЛЬНЫХ слез,глаза братишки!А на вопрос,что же все таки произошло,я услышала историю,которая закончилась на печальном выдохе :"Я ушел из гильдии,и НИКТО даже просто не спросил,почему?"
Давайте правда будем ЛЮДЬМИ,в первую очередь,давайте будем обращать друг на друга внимание!Ведь именно по-этому мы все СОГИЛЬДИЙЦЫ!Пожалуйста,помните,что среди нас есть маленькие не в плане левла,а в плане возраста!!!
Я считаю,уважаемые представители "Power of the Alliance",что вы неправы!


good_EMINEM
 
kamikadzoДата: Суббота, 30.08.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: В OFF
+1,согласен полностью
 
potaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
Ответ на вопрос почему не спросил что Андрей (Andronys) ушел:
Обычно всегда спрашиваю т.к человек не общающийся в гильдии, ничего не сделавшей для нее и недавно пришедшей ливается из ги., мне интересно чему не угодили, в данном случае я полностью был ознакомлен с обстановкой, поэтому неспросил, это было его желание уйти и я его понимаю.



Разум человека сильнее его кулаков
 
EminemkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:16 | Сообщение # 4
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Недавно пришедший???Пришел вместе со всеми нами.
Ни4его не сделавший?Он Нахида в инст водил,еще кого-то.Помогал,4ем умел!
очень часто жаловался Andronys 4то когда он 4то-то спрашивал,никто ему не отве4ал.
Я не с4итаю,4то это нормально.

Добавлено (31.08.2008, 11:16)
---------------------------------------------
Я своего брата не дам обижать никому нигде!Ни в игре,ни в жизни!!!


good_EMINEM
 
potaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
??? я знаю что он не недавно пришел, это вообще не к нему относилось а недавно пришедшим, я незнаю зачем сравнивать взялась
А то что не даш обижать это кул хочу такую сестру!!))

ЗЫ- Дрон гордись ей smile

ЗЫЫ- кстать не отвечают и мне частенько и всем остальным. Как сказал Секос, просто все заняты, а иногда ГЧ не заткнеш...



Разум человека сильнее его кулаков
 
EminemkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:45 | Сообщение # 6
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Ладно.в принципе,4то хотела,то сказала.
Лир,учтем то ,4то ты написал.
Но к вниманию друг на друга так же призываю.


good_EMINEM
 
potaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
прост када человек спрашивает и кто то знает ответ, ответит, когда незнают не отвечают, вот недавно кто то спросил, потом аукал и дальше последовали сообщения:
1чел - хз
2чел - хз
3чел - хз,
отсюда, тот кто задал вопрос ему легче не станет, но иногда приятно услышать ответ а не просто молчание, с этим с тобой эми согласен, когда я могу ответить я отвечаю, когда немогу по возможности ХЗкаю)

ЗЫ - вроде все знаки препинания расставил biggrin



Разум человека сильнее его кулаков
 
statixДата: Вторник, 02.09.2008, 19:44 | Сообщение # 8
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: В OFF
Если чесно то я тоже редко отвечаю на вопросы на которые не знаю ответа, ну если что в будушем на такие вопросы буду гордо отвечать ХЗ smile
 
EminemkaДата: Среда, 03.09.2008, 17:50 | Сообщение # 9
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
да ладно,уже можно ине отве4ать)после таких нонсенсов на Квинте,типа кд инстов и т.д.,желание тут играть ваще пропало....(((((((

good_EMINEM
 
potaДата: Четверг, 04.09.2008, 21:59 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
желание и у меня пропало, хотя я качаюсь и никакого отношения не имею к этому, мб подсознание думает о будущем?... wacko

ЗЫ- пытаюсь восстановить лубовь к вову с помощьу урок) с друзьями создали персов (нас трое) бладов терь бегаем вместе выполняем одни и те же квесты и тп, бывает такое, что лвл получим вместе.

ЗЫЫ- хм, надо качать лока, мб тогда подсознание будет думать что до будущего еще далеко..))



Разум человека сильнее его кулаков
 
EminemkaДата: Пятница, 05.09.2008, 00:14 | Сообщение # 11
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
pota, хех))а мы вот никак нормальный серв не можем найти...на одном диски 4ерез каждые 5 минут,на другом 20 человек онлайн,на третьем из инстов ходят тока в санвел,в другие не наберешь рейд....каро4е,попо....Да и на х1 уже неохота ка4аться...блин,коро4е,кошмар...(((((

good_EMINEM
 
potaДата: Пятница, 05.09.2008, 14:41 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
не, новый серв это бредовая идея, думаю лучше набирать прогресс здесь, пока не сделают наш идеал


Разум человека сильнее его кулаков
 
EminemkaДата: Вторник, 09.09.2008, 21:28 | Сообщение # 13
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Lestat, пере4итай еще раз.Ты ни4его не понял.
Вот Лир понял.И изъясняться буду так,как с4итаю нужным.Мое право.


good_EMINEM

Сообщение отредактировал Eminemka - Вторник, 09.09.2008, 21:29
 
kamikadzoДата: Среда, 10.09.2008, 20:11 | Сообщение # 14
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: В OFF
bash чёта взрыв мозга какого то))) Lestat, я еси чесна с трудом пытался втыкнуть чё ты написал,но что то мой моззГ отказывается переваривать ту долю непомерной информации crazy

Добавлено (10.09.2008, 20:11)
---------------------------------------------
DON'T WORRY , BE HAPPY rah biggrin cranky

 
EminemkaДата: Среда, 10.09.2008, 20:12 | Сообщение # 15
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Да нет,он написал -то все норм,просто влом было 4итать целиком то,4то в теме написала я.Отсюда возмущение по поводу размера написанного и ку4а вопросов,которые я заранее оговорила.

good_EMINEM
 
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Хочу обратиться к гильдии! (ВАЖНО!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz