Понедельник, 20.05.2024, 06:29


Главная
Регистрация
Вход
Power of the Alliance Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Переход на офф
Переход на офф
FigaroДата: Четверг, 13.11.2008, 15:59 | Сообщение # 16
Центурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: В OFF
Эми, тебе пицот знаков "+"
Самое, главное для человека - это общество, а отсюда и общение! мы здесь все привыкли друг к другу, кульно общаемся...и мне пофиг, что висит коннект...зато я ради 30 минут общения с вами буду смотреть на этот коннект, чем день игры на серве, где никого не знаешь.

з.ы. Суку Кашвиля ненавижу=)

 
EminemkaДата: Четверг, 04.12.2008, 02:03 | Сообщение # 17
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Статикс,ты Какашка.

good_EMINEM
 
MetaldragonДата: Суббота, 06.12.2008, 13:45 | Сообщение # 18
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: В OFF
Figaro +1!!!ф пизду офф платить за игру мы чё уже сходим с ума?!причём мы вечно в игру играть не буим и прост так выбрасить деньги ну нах я лучше куданить съезжу в другой город или пойду пифка куплю tongue
 
EminemkaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:07 | Сообщение # 19
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Metaldragon, приезжай в семфирополь)))
я вот сижу ща в компах))\в контру гоняю)))
куль)))


good_EMINEM
 
kamikadzoДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:07 | Сообщение # 20
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: В OFF
ыыыы=)))))а на счёт офа эт бред=)))лучш эми цветочкаф подарить на 700р чем прост так их слить за то чтобы не было дисков и тд...ещё + гильда товарищи по игре=)))да и в конце концов лучш уж донатором быть чем на оф уходить =))))прям сишок,и в правду какая разница еси деньги улетают всё равно в воздух,то я лучш буду в шмоте аля илидан чем лохом на оффе=)))

Добавлено (07.12.2008, 13:07)
---------------------------------------------
ну на счёт конектов эт да....но с другой стороны,када на серве конеткт эт лишний повод оторваться от вова=))сразу начинаешь замечать что на свете есть другие вещи и мона много чего поделать после работы happy

 
EminemkaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:14 | Сообщение # 21
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
СашкО,вернись,каро4)

good_EMINEM
 
potaДата: Вторник, 30.12.2008, 11:14 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
стат вообще посещает квинту и наш форум?
отпишись как играецо на офе happy



Разум человека сильнее его кулаков
 
IshtarДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:23 | Сообщение # 23
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: В OFF
Я вот одного не пойму - откуда столько негатива к слову "офф"? 400р в месяц - не такая баснословная сумма. Некоторые на сигареты
тратят в разы больше, хотя что вреднее - вопрос спорный.

В конце концов, вы же пьете пиво с друзьями... ведь не бесплатно же.

Просто оскалы в сторону оффа выглядят немного странно...


"Радуйся от меня где-нибудь подальше.. в Канаде.. или еще подальше..."
 
FigaroДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:47 | Сообщение # 24
Центурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: В OFF
Ну вот я лично не курю:)а вот про пиво ты прав.но есть одно НО, и ты его сказал.пиво то пьем с ДРУЗЬЯМИ:)поэтому и не жалко.а 400р(хотя у всех эта цифра разная.у нас аж и 800р есть места) задротства вместо пива с друзьями?нет уж.

Не Кам я лично ваще платить ни за че не собираюсь.и донатором быть тем более...это ж безумие.да и еще набивать админам карман?да пошли они на хуй.им на нас насрать(ну собственно как и мне на них).вот.

Сообщение отредактировал Figaro - Воскресенье, 25.01.2009, 01:49
 
IshtarДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:43 | Сообщение # 25
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: В OFF
Да просто большинство тут возмущаются, что типа там нет друзей, тут мы все Команда.. ради них мы готовы терпеть все неудобства
и типа дело не в деньгах вовсе. Вы когда шли сюда играть, знали, что встретите этих людей? Тогда почему думаете, что там их нет?

Вообще спор офф/пиратка ни о чем) кому что больше по душе. Мне нравится на офе. Нашла там очень интересных людей, почти с самого
начала моего присутствия на серве с ними) даже вне игры много общаемся. И мне не жалко отдать тех денег за нормальные условия игры.
Нравится пиратка - пожалуйста. Только... ну не то это) не настоящий это ВоВ, так.. пародия. Я играю ради игры, а для хорошего доброго НАСТОЯЩЕГО
общения есть реал.

Я никого не убеждаю, просто пара слов в защиту офа, уж больно его тут не любят. По непонятным причинам.


"Радуйся от меня где-нибудь подальше.. в Канаде.. или еще подальше..."
 
FigaroДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:49 | Сообщение # 26
Центурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: В OFF
Я не говорю,что там люди хуже.я согласен,друзья и там появятся это 100%. НО,получается,что играя и заводя друзей там,я кидаю и забываю друзей здесь.я разве не прав?ведь если я заплатил деньги за игру на оффе,хрен я буду играть на пиратке.
 
IshtarДата: Вторник, 27.01.2009, 02:47 | Сообщение # 27
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: В OFF
Хе) в таком случае как вариант - массовый переход на оф всей гильдой)))

"Радуйся от меня где-нибудь подальше.. в Канаде.. или еще подальше..."
 
FigaroДата: Вторник, 27.01.2009, 03:30 | Сообщение # 28
Центурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: В OFF
я скупердяй)))не буду платить за эту дурь и все тут)))
 
EminemkaДата: Пятница, 20.02.2009, 14:37 | Сообщение # 29
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
На счет нелюбви к оффу и масспереходов,а так же пародии на Вов.
Видела я этот офф,то же самое,только народу больше и очередь на квесты и мобов.Офф-само название говорит за себя,там все через чур официально.
Нет душевности,нет сплоченности.На Квинте(разговор сейчас именно о Квинте) все свои,если можно так выразиться.И лично для меня хорошее доброе общение,например,с Блеклордом или Воглой в реале просто не возможно!Далеко мы живем очень.
Масспереход...А зачем?На Квинте мы все играем порядочное время,у нас есть раскачаные персы,все бросать ради порядком поднадоевшего кача(а он на оффе будет посложнее),при этом еще и деньги платить?)))
Все те,кого что-то не устраивает,давно ушли туда,где им нравится.Но лично я придерживаюсь мнения,4то нематериальные ценности купить нельзя.Невозможно купить любовь,счастье,друзей,радость от любимой игры тоже нельзя купить.400-800 рублей,заплаченные за что-то непонятное,не будут гарантом замечательно проведенного вечера,а мы можем радоваться ВоВу бесплатно,разве это не здорово?
По-моему,все причины очевидны.


good_EMINEM

Сообщение отредактировал Eminemka - Пятница, 20.02.2009, 14:39
 
TantersДата: Пятница, 20.02.2009, 23:47 | Сообщение # 30
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: В OFF
Я бы мошь играл на оффе, если бы она была бесплатной! (думаю, как и все остальные)
Quote (Eminemka)
Нет душевности,нет сплоченности.На Квинте(разговор сейчас именно о Квинте) все свои,если можно так выразиться.И лично для меня хорошее доброе общение,например,с Блеклордом или Воглой в реале просто не возможно!Далеко мы живем очень.

Эми как ты могла меня забыть??????!!!!! sad cry


http://www.botva.ru/l.php?id=313615
 
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Переход на офф
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz