Понедельник, 20.05.2024, 09:56


Главная
Регистрация
Вход
Power of the Alliance Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Переход на офф
Переход на офф
statixДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: В OFF
Народ не поймите неправильно..но с 13 ноября как выйдет дополнение..я перехожу на офф...мне затрахала надпись коннект, нубы ГМы которые не думают о игроках, и хотят сделать близзлайк с лагами(удачи им)...Так как не так дорого стоит офф (700р 60 дней)..лучше я доплачу но получу качественный продукт, чем тратить нервы на это гавно...Мне чесно не очень хочеться расставаться с нашей гилдой..как то я уже сдружился со всеми...но другого выхода я не вижу сервер из зо дня в день все хуже и хуже...Но другого варианта я не вижу

Добавлено (15.09.2008, 22:30)
---------------------------------------------
Если кто хочет давайте переходить вместе

 
potaДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
cry


Разум человека сильнее его кулаков
 
BAPBAPДата: Вторник, 16.09.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: В OFF
statix, ты хоть навещай нас)
у меня друг уже месяц на оффе гамает все меня перетягивает)
но мен пока тут норм..... вот только надпись конектинг начинает уже тоже бесить(


Все будет АФЕГЕНСКИ!!!
 
statixДата: Вторник, 16.09.2008, 13:41 | Сообщение # 4
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: В OFF
Да я пока еще не перешел..но когда приходишь вечером с работы и хочешь пру часов погамать...а тебе хрен...токо надпись коннект...это раздражает
 
TantersДата: Вторник, 16.09.2008, 18:30 | Сообщение # 5
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: В OFF
Если на квинту будет заходить,то давай с нами,если нет то на оффе

http://www.botva.ru/l.php?id=313615
 
statixДата: Вторник, 16.09.2008, 20:02 | Сообщение # 6
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: В OFF
посмотрем за месяц если ничего не измениться то тогда на офф
 
IshtarДата: Среда, 17.09.2008, 12:22 | Сообщение # 7
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: В OFF
Statix, +1))))))))

Поиграла чуток на квинте после офа.... научилась материться, ниспосылать проклятия ГМам и громко нервно стучать по клавиатуре)


"Радуйся от меня где-нибудь подальше.. в Канаде.. или еще подальше..."
 
EminemkaДата: Четверг, 16.10.2008, 19:39 | Сообщение # 8
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Офф-это бред.
Я не хо4у платить за то,4то можно делать бесплатно.Скажете-жадность и цинизм,возможно и так,но я студент,у меня не бывает лишних 700 рублей в месяц,как бы смешно это не зву4ало.
Я играю на левом сервере,покупаю пиратские двд,не ношу фирменный доль4е-энд-габанна,мои волосы не натурального цвета,я ем в МакДональдсе.И я скажу больше-мне это нравится.
И это ли4но моя то4ка зрения,я никого ни к 4ему не призываю.Но если мы готовы отдать любые деньги за ка4ество,то оно должно быть во всем.В первую о4ередь,ценятся ка4ественные люди,а то,где они играют и во 4то,за4астую бывает неважно.


good_EMINEM

Сообщение отредактировал Eminemka - Четверг, 16.10.2008, 19:40
 
statixДата: Суббота, 18.10.2008, 18:21 | Сообщение # 9
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: В OFF
Эми начнем с того что не 700 а 350 в месяц...во вторых мне например после работы очень часто просто не ревально поиграть....так как надпись коннект не позволяет...я готов платить 350р в месяц за то что я когда захочу тогда и сяду поиграть...при этом не будет дисконектов, багов нерабочих квестов, и тупых Гмов...я просто хочу дождаться выхода дополнения..и с нее перейти на офф...
Так же хочу отметить что тоже студент, макдональдз не люблю, я не покупаю даже пирацкие диски. я их скачиваю с инета, и не нашу поленую D&G так как это треш. лучьше чуть подороже но качественее
и вообще мои нервы стоят дороже 350р в месяц
 
EminemkaДата: Суббота, 18.10.2008, 21:25 | Сообщение # 10
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
а мне общение с людьми приятнее,4ем офф,я дисконекты потерплю.

good_EMINEM
 
IshtarДата: Среда, 22.10.2008, 12:11 | Сообщение # 11
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: В OFF
Кстати, о людях... Большинство тех немногих, что остались на европейских серверах с выходом русского офа, остались там именно из-за людей. Именно потому что не хотят терпеть хамство, которое обычно исходит от русскоязычного населения реалмов. Так что... судите сами.

А что касается д&г, макдоналдса и прочего развращения умов человеческих, то это тут как бы совершенно ни при чем) Кому хочется играть в нормальных условиях, при возникающих проблемах спокойно обращаться к ГМам за помощью и получать ВЕЖЛИВЫЙ вразумительный ответ, не беситься от нерабочих ключевых квестов, ну и скажем, играть честно, а не покупать шмот за реальные деньги от ГМов и чувствовать себя от этого невероятно крутым, кому не хочется терпеть вечные лаги и дисконнекты, тому добрый путь на оф. Спорить тут бессмысленно, вы сами понимаете. Каждый играет так, как его устраивает. Ну и конечно, эта старая добрая привычка русских людей к халяве...)

Я сказалъ)


"Радуйся от меня где-нибудь подальше.. в Канаде.. или еще подальше..."
 
EminemkaДата: Четверг, 23.10.2008, 21:21 | Сообщение # 12
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
"старая -добрая привы4ка к халяве",извините,немного не то.Мне,например,НАШ коллектив дорог,я не хо4у терять людей,а макдональдс тут средство сопоставления,некая антитеза переходу на офф,средство выразительности речи,троп,если хотите.В общем,не совсем меня поняли(((

good_EMINEM
 
statixДата: Суббота, 25.10.2008, 14:57 | Сообщение # 13
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: В OFF
Юлька я тебя понял...мне тоже дорога наша гилда..но давай смотреть на ситуацию здраво....сейчас суббота, три часа дня после того как я вылетел в 12 часов я больше не могу зайти..и я уверен что до 12 часов ночи и не смогу...или другая ситуация...я прихожу с работы в 20 часов вечера..мне хочеться чуть чуть отдохнуть, поиграть в варку..и что я получаю.???? сиденье до 12 часов ночи в попытках законектиться...а потом играть часов до 2 а утром на работу....я хочу играть когда я захочу, мне пох на квесты и ГМ, мне хочеться иметь возможность играть когда я хочу а не когда мало народу
 
EminemkaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 09:57 | Сообщение # 14
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
cry

good_EMINEM
 
BelchyenokДата: Среда, 12.11.2008, 12:18 | Сообщение # 15
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: В OFF
Приходи на Азурегос - чем могем - помогем smile
 
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Переход на офф
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz