Понедельник, 20.05.2024, 06:09


Главная
Регистрация
Вход
Power of the Alliance Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Важно!
Важно!
potaДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
и так.. на повестке дня встал болезненный вопрос... некоторые считают, что моей большой ошибкой было отдать ГМа сварту, отсюда выход из гильдии где-то больше десятка человек. Я считаю, что нужно найти компромис и переисбрать ГМа, с учетом того, что те кто вышел вернутся обратно и будут "Жить дружно" (Кот Леопольд (с) biggrin )
И так предлагаем свои кандидатуры и кандидатуры тех, кого желали бы видеть в роле своего рулевого ги.
Формочка какое оставить сообщение:
1. Кандидатура (либо своя, либо того кого хотите видеть в роли ГМа) (кандидатуру lirik'a не предлагать =)))
2. Почему именно этот человег (не обязательно)
3. Критика в сторону сварта (не обязательно)
4. Засчита в пользу сварта (не обязательно) (те кто оставил бы все как есть)
ЗЫ - большая просьба всем участникам гильдии оставить свое мнение\сообщение. даже те кто не имеет рук вы можете использовать в качестве набора - свои пальцы ног (можно и не свои).



Разум человека сильнее его кулаков
 
MagicflyДата: Суббота, 20.12.2008, 01:14 | Сообщение # 76
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В OFF
Дрон-Дрим остановись)))) Вогла мы не сборище людей мы друзья в реале и видимся по разным причинам ежедневно. Плюс ко всему мне тоже нравилась гильда ,но мне и в своей не плохо а если будут райд походы пишите я не против вас поддержать wink

я ничего незнаю
 
LestatДата: Суббота, 20.12.2008, 01:45 | Сообщение # 77
Бешеная нога сестры мастер суслика
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В OFF
Хорошо. Будем на полном серьезе и в полном адеквате.
Все что ниже написано 1е сообщение не относящие к флуду. Я знаю что его нужно было написать самым первым. Много бы всех вопросов и задач, решилось бы сразу.
1. Кто лидер гильды абсолютно плевать. Главное чтоб он не делал из гильды патриархию какую нибудь. Один человек не может управлять всем. Согласитесь несколько голов лучше одной.
2. Самое рациональное решение, оставить Сварта. Он уже был лидером, знает опции, возможности, и что делать знает. Уверен что он усвоил, что сделал на посту ГМа не правильно и исправит.
3. Семья - это такое святое, что не нужно только плз называть семьей гильду, как угодно но тока не семьей )) Но если вы все же будите так считать, то помните: семья, это то место куда вы можете прийти со своими проблеммыми, с трудностями, с вопросами, и вам всегда помогут, ведь любят вас, заботятся о вас, и не пожилают никогда зла. Если у вас есть в семье человек который совершает плохие поступки, разве вы его будите бранить, ругать или лупить, да если это ребенок побранить можно, не много, но более здравомыслящему человеку, вы попытаетесь обьяснить, наставить на путь, поддержать.
4. Если лидер не справляется или не успевает справлятся со своими обязанностями, то назначает замка.
5. Обязательно нужно придумать систему приема, раздачи прав и т.д.. И при этом все организовать так чтоб не ущимлять права остальных человек.
6. Организовывать больше опросов по организации в гильде среди бойцов, чтоб они принимали участие в создании, вашими словами - "Для того чтоб обеспечить уют и поряк одновременно в Доме, и в Семье соответсвенно".
7. Некоторые действильно не понимают того что я пишу. Ктото просто не хочет, ктото не может, а ктото и не желает понимать. Сорь если когото действительно обидел. Хотя не должен был так сильно ))))
8. Меня волнует лишь 1 вещь. Вопрос к вам ко всем, ради любопытсва: "Если у человека перечислить тысячу хороших качеств и одно плохое, то все зацикливаются только на одном, плохом. Почему?


Сон...Сон - это мирная пора времени. Во сне все расслабленные и безмятежные. Даже Демон во сне как маленький пушистый кролик...Но стоит его разбудить и начнется ХАОС........Не будите Спящего Демона!!!
 
pikaДата: Суббота, 20.12.2008, 11:48 | Сообщение # 78
Декурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: В OFF
Так устроена психология человека и это факт не куда от него не денешся,сколько бы ты не делал добра,допусти малейшую оплошность и всё!!!добро тут же забыто,ты враг номер один!!Даже почитав историю увидиш,что всех наших правителей помнят не за то,что они делали на благо народу,а за их жёскость,теранство,глупость.У нас это заложено в крови,ведь произошли то мы от"Адама и Евы"!!

иду по жизни не спеша,чтоб не спотыкнуться
 
potaДата: Суббота, 20.12.2008, 12:31 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
небольшую оплошность во всяком случае можно простить, тут пик ты не прав, но если эта "оплошность" вылезает за пределы прощения, то здесь как ни будеш извиняться все-равно отношение будет уже другое
ЗЫ - Пик это ты произошел от "Адама и Евы", меня создала Эволюция



Разум человека сильнее его кулаков
 
FigaroДата: Суббота, 20.12.2008, 13:20 | Сообщение # 80
Центурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: В OFF
ага, Тан в точку..Рик, скажи вот нам, что про Петра I плохого говорят в народе?...хотя я, как историк, могу тебе столько говна про него рассказать, то Дримовское (не в обиду), будет цветочками на летнем лугу)))
 
LestatДата: Суббота, 20.12.2008, 13:22 | Сообщение # 81
Бешеная нога сестры мастер суслика
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В OFF
Тант ну ты даешь. Петр это чел номер 1 в России.)))
Не важно кого кто создал, кто откуда спустился, кто вылез, или получился, важно только одно - все мы люди, и нам свойственно ошибаться. Убив человека, как бы ты не просил прощения, как бы не раскаялся, факт остается фактом, он отнял то, что не было ему разрешено Господом, ведь только он в праве решать такие вещи. Хотя убийство любой живой души грех.
Короче все норм. Держитесь вместе, и все будет тип топ. Главное поддерживайте во всем друг друга. И не воспринимайте флуд с любой стороны как правду. Это мой совет некоторым личностям.
Да и вообще забейте на ВоВ. Идите лучше в снежки поиграйте))))


Сон...Сон - это мирная пора времени. Во сне все расслабленные и безмятежные. Даже Демон во сне как маленький пушистый кролик...Но стоит его разбудить и начнется ХАОС........Не будите Спящего Демона!!!
 
TantersДата: Суббота, 20.12.2008, 13:41 | Сообщение # 82
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: В OFF
Я понял, это не Lestat пишет, а бот!!! Не слушаем его

http://www.botva.ru/l.php?id=313615
 
EminemkaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:24 | Сообщение # 83
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Кхм,вынуждена прервать ваши религиолзные распри....
Давайте вернемся к насущному.
Сварт,переделай,плиз,ранги. bash


good_EMINEM
 
pikaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:46 | Сообщение # 84
Декурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: В OFF
Так фигаро отвечаю на твой вопрос:Пётр 1 открыл "окно в европу" при открытие этого окна погибло если не ошибыюсь 3,5 милионна людей и это не говно как вы выражаетесь.

иду по жизни не спеша,чтоб не спотыкнуться
 
EminemkaДата: Суббота, 20.12.2008, 23:09 | Сообщение # 85
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Блин,ребят,давайте вы откроете тему,где будете обсуждать Великие Исторические события и все к этому прилагающееся,вы уже бесите!
Хватит флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


good_EMINEM
 
FigaroДата: Суббота, 20.12.2008, 23:24 | Сообщение # 86
Центурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: В OFF
Пик, это далеко не все)))
он убил нашу универсальность как народа
 
TantersДата: Суббота, 20.12.2008, 23:46 | Сообщение # 87
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: В OFF
Эми, а чем тебе не нравится нынешняя система?

http://www.botva.ru/l.php?id=313615
 
pikaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:36 | Сообщение # 88
Декурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: В OFF
по теме я уже писал,что сварт меня устраивает,вы докопались до этих рангов-жуттьь!!! тут все сенаторы,вам,что этого мало.Принимать в гильду можно,понижать ранги можно,в банке доступ к 5 ячейкам++++ ко всему люди знающие историю!!!я думаю этого достаточно.Эпебло унито эрасен мапен сидно вроде так пишется!!!

иду по жизни не спеша,чтоб не спотыкнуться
 
TantersДата: Воскресенье, 21.12.2008, 07:47 | Сообщение # 89
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: В OFF
Quote (pika)
Эпебло унито эрасен мапен сидно вроде так пишется!!!

Ты что матом ругаешься???? Сейчас вполне нормальная система рангов, даже если кто захочет нас обчистить самые ценные вещи остануться.


http://www.botva.ru/l.php?id=313615
 
EminemkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:34 | Сообщение # 90
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Названия у рангов убогие просто.

good_EMINEM
 
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Важно!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz