Понедельник, 20.05.2024, 07:30


Главная
Регистрация
Вход
Power of the Alliance Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Важно!
Важно!
potaДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
и так.. на повестке дня встал болезненный вопрос... некоторые считают, что моей большой ошибкой было отдать ГМа сварту, отсюда выход из гильдии где-то больше десятка человек. Я считаю, что нужно найти компромис и переисбрать ГМа, с учетом того, что те кто вышел вернутся обратно и будут "Жить дружно" (Кот Леопольд (с) biggrin )
И так предлагаем свои кандидатуры и кандидатуры тех, кого желали бы видеть в роле своего рулевого ги.
Формочка какое оставить сообщение:
1. Кандидатура (либо своя, либо того кого хотите видеть в роли ГМа) (кандидатуру lirik'a не предлагать =)))
2. Почему именно этот человег (не обязательно)
3. Критика в сторону сварта (не обязательно)
4. Засчита в пользу сварта (не обязательно) (те кто оставил бы все как есть)
ЗЫ - большая просьба всем участникам гильдии оставить свое мнение\сообщение. даже те кто не имеет рук вы можете использовать в качестве набора - свои пальцы ног (можно и не свои).



Разум человека сильнее его кулаков
 
LestatДата: Вторник, 16.12.2008, 00:18 | Сообщение # 16
Бешеная нога сестры мастер суслика
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В OFF
1. Не пойму чо за прогон, тот кто создал гильду тот и хозяин. Да без базару есть нупы создают гильду. А есть не понятно кто)) Каждый из нас может быть лидером, да кем угодно, но не каждый, ....эх..... лидер.
2. Каждый Шут в душе Король. А Король - это просто роль!
3. Как лидер: видно старается, чтото меняет, добавляет кое где заплатки, в неполноценной системе.... но помойму он отрывает их гдето в таком месте, что лучше туда бы никогда не лезть, и все будет норм.
Как игрок: такой же, как и штука идиотов, которые играют в ВоВ smile
Как пацан: я сомневаюсь..........сильно.........
4.Живые,...........мертвые,..........пища........

З.Ы. Прочел весь топик.Некоторыми вещами поражен,даже так серьезно.

З.Ы.Ы ИМХО: тока без обид.нервных,беременных,детей,инвалидов и т.п. убрать от мониторов. Сварт - тебе действительно 22, или сколько там? Я чот сомневаюсь, больше похоже на 15 летнюю телку ;
Эми - нуп, играть так шамом, больно смотреть. как девушка походу норм,в живую не общался до конца судить не могу, но много "+". А самое главное в голове порядок. если честно все дефки нупы, не переживай, зато в некоторых вещах ..... уххх........)))
Камикадз - ты натупил, ты мог за реал продать перса??)) как игрок хз, не во многих рейдах были с ним, но темы жгет. "Крыса" - походу в точку. По словам Сварта в 6 и 5 лежат его чисто реси и лира, как можно тук тупануть, когда есть халявная почта. Вывод: Сварт еще и пиздабол. Я хз что правда ))
Дудиков и дудот, я хз, с ними вообще мало бывал, да и какието они молчаливые, а так шаристые игроки.
Лир - по первому общению я понял что норм тип, такие редко встречаются. За сколько сражений проведенных на полях различных Королевст, все время странствий, я встречал нескольких таких )) Правда каждый был хорош по своему)) Он лидер, это его гильда, и любой другой будет на посту ГМ - не на своем месте, именно в этой гильде... Сорь лир но 1 косяк, ты тупа отдал просто ГМство.
Орин - норм тип, он просто нейтрально-пассивный. Как игрок такой же нуп как и половина из нас ). Вообще так и надо относится к ней .........ыыы

З.Ы.Ы.Ы Го в футбол играть)

З.Ы.Ы.Ы.Ы Сварт это тебе на будущее.

Во первых: люди, чем больше людей, тем легче что либо сделать.
Во вторых: система. Чем четче все продумано, тем легчи одеться всем, и главно правильно.
В третих: лидер должен быть всегда выше всех, в своих решениях, его решения всегда должны быть правильными. Если у него спрашивает зачем он сделал это, значит, в нем народ сомневается, дальше вы знаете что бывает)
В четвертых: на любой вопрос, лидер должен ответить так, чтоб человек понял правильность твоего поступка, не обиделся, и не был разочарован в тебе. Дипломатичность. Ни какой грубость, тем кто тебя уважает, и готов сражаться за тебя и за Империю. А не посялать их на хуй.

З.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы. ППЦ я накатал)))


Сон...Сон - это мирная пора времени. Во сне все расслабленные и безмятежные. Даже Демон во сне как маленький пушистый кролик...Но стоит его разбудить и начнется ХАОС........Не будите Спящего Демона!!!
 
TantersДата: Вторник, 16.12.2008, 00:33 | Сообщение # 17
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: В OFF
Дуд: ЗЫ - это PS - посскриптум
Сварт не сможет отписаться у него чё то с виндой.
Мне лично поф какой ГМ, главное, чтобы было тихо и мирно. У Лира тоже были некоторые косяки, но все промолчали.
Вогл если станешь ГМом я буду стараться тебе помогать(не лизание одного места, как некоторые говорят).
Насчёт Сварта: меня не было когда он якобы (не знаю точно) грубил, хамил - это не правильно.
В ГБ закрытые ячейки содержат ценные вещи, Сварт выдаёт их по мере необходимости, отценивает нужду в них игрока...
ЗЫ: предлагаю в ГМы Intuit'а))))))))))))))
Lestat не получится из тебя психоаналитик или психолог)))))


http://www.botva.ru/l.php?id=313615

Сообщение отредактировал Tanters - Вторник, 16.12.2008, 00:41
 
LestatДата: Вторник, 16.12.2008, 00:50 | Сообщение # 18
Бешеная нога сестры мастер суслика
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В OFF
З.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы Вот про кого я забыл.
Тант - чо ты вернулся?) Но раз ты уже пришел, то я знаю что тебя может вылечить от болезни, ВоВ. 1) Выкинь комп с окна. 2) во все магазины пришли ананимки со своей фото, и подпиши их, чтоб тебя на киллометр не подпускали к магазам компов. 3) сожги все тетради и листочки с записями biggrin


Сон...Сон - это мирная пора времени. Во сне все расслабленные и безмятежные. Даже Демон во сне как маленький пушистый кролик...Но стоит его разбудить и начнется ХАОС........Не будите Спящего Демона!!!
 
TantersДата: Вторник, 16.12.2008, 01:02 | Сообщение # 19
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: В OFF
А вы ещё Сварта называете грубым))))) Я играю 1 час в день, в отличие от некоторых, лечить от ВОва надо других людей, которые сидят за компом не едят, не спят и т.д.(может быть ты такой и есть)
И чё ты ко мне привязался, вернулся я и вернулся, чё с этого????


http://www.botva.ru/l.php?id=313615
 
LestatДата: Вторник, 16.12.2008, 01:05 | Сообщение # 20
Бешеная нога сестры мастер суслика
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В OFF
Ты нуп, ты задрочил просто перса, а играть не научился, ты даже таланты раскидать правильно не можешь)

Сон...Сон - это мирная пора времени. Во сне все расслабленные и безмятежные. Даже Демон во сне как маленький пушистый кролик...Но стоит его разбудить и начнется ХАОС........Не будите Спящего Демона!!!
 
dudikoffДата: Вторник, 16.12.2008, 01:16 | Сообщение # 21
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: В OFF
не много на себя берешь обсерая всех?
 
pikaДата: Вторник, 16.12.2008, 02:57 | Сообщение # 22
Декурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: В OFF
Вот это да все оказывается нубы не только я))).Что в жизни,то и в игре все хотят власти,только вот управлять этой силом не каждому дано!!!

иду по жизни не спеша,чтоб не спотыкнуться
 
TantersДата: Вторник, 16.12.2008, 16:50 | Сообщение # 23
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: В OFF
Закончили обсуждать (обсирать) игроков!!! Ты чё ВОВэксперт???? Кто сказал какие таланты лучшие??? Я играл так как хотел,а не так как другие... Закрыли эту тему

http://www.botva.ru/l.php?id=313615
 
LestatДата: Вторник, 16.12.2008, 19:56 | Сообщение # 24
Бешеная нога сестры мастер суслика
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В OFF
Сорь тант, ты просто до сих пор не понял. Расценивай это все как шутку, чувак. Как можно верить тому что тут пишут, а? Может щас на моем месте сидит бот, и набирает тексты)
Я ни кого не обсирал и не оскорблял. А те кто этого не поймет после того что тут прочли, КАТИТЕСЬ В БАНЮ!
Я точно такой же нуп как и вы))) я же написал без обид,дудик



Сон...Сон - это мирная пора времени. Во сне все расслабленные и безмятежные. Даже Демон во сне как маленький пушистый кролик...Но стоит его разбудить и начнется ХАОС........Не будите Спящего Демона!!!
 
EminemkaДата: Вторник, 16.12.2008, 21:48 | Сообщение # 25
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Lestat, Ы,нафлудил,маладец ))))))))))))))))

good_EMINEM
 
kamikadzoДата: Вторник, 16.12.2008, 21:51 | Сообщение # 26
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: В OFF
Lestat, smile smile smile отжёг=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))но про эми-она не нуп,норм шамом играет,нупы те кто не умеет играть и ваще ненают во что играют и тд=))))))а за реал не хочу я чара продавать,у мну и так денег хватает=))

Добавлено (16.12.2008, 21:51)
---------------------------------------------
кароч взрыв моска!!!!отжиг =))))))))вот какую тему нада флудом делать=))))))))))))))) smile

 
NightCatДата: Вторник, 16.12.2008, 21:53 | Сообщение # 27
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: В OFF
Мне короче всё равно, кто теперь будет лидером. Во многих я разочаровалась, почитав эту тему. Возвращаться не хочу! И считаю, что гильдия развалилась , а восстановить её может только Лирик!!!
 
SvartalfДата: Вторник, 16.12.2008, 21:58 | Сообщение # 28
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: В OFF
Я очень долго думал что же вам ответить. Очень долго продумывал варианты. Но так и не пришел к консенсусу.
Да, не спорю, я грубый, я единал, я допустил достаточно ошибок, это моя вина, я ее признаю.
Прошу заметить я не просил ГМства, и меня вполне устроило если бы гм-ом был Дур или Дуд... или Вог.

Однако всех ушедших и оставшихся попрошу обратить внимание на следущее, так сказать небольшой отчет о проделанной мною работе на посту ГМ-а.

1) Притензии ко мне по поводу табарда.
Некоторые члены гильдии, не буду называть по именам - попросили сменить. Что я и сделал. Обьявление на форуме висело достаточно долго, все желающие могли принять участие в разработке нового дизайна, либо проголосовать за старый.
то что вы не читаете форум - это ваши проблеммы.

2) Притензии по поводу гильд банка.

Я спрашивал - кому нужны слоты ВСЕ сказали что ненужны. Я их купил за СВОИ деньги. Имею полное право. Если бы гильдии понадобились новые слоты - все дружно скинулись бы мне и я бы освободил. Совершенно не понимаю в чем проблемма.

Есть еще какие то притензии и вопросы по данной тематике?
Аргументы на счет того что - пользуйся почтой и т.д. - неубедительны. Мне неудобно. да и не ваше собсно дело это. Чем хочу тем и пользуюсь. Нужны слоты - платите деньги. Решительно не понимаю в чем проблемма.

Собственно на этом можно было бы и закончить... если бы не 1 НО. такое вообщем то незначительное НО , но играющее главную и решительную роль во всем произошедшем.
Я поясню - Уход людей из гильдии. Готов предоставить отчет.

1)
Кенни - ушел сам, сказал на сервер пришли его друзья с его 1 сервера, ушел в их гильдию.

2)
Баттерфляй - поменялся на друля Мунфури - Мунфури подарили , как я понял , Слипу.
Ханк - куплен был тем же слипом.
С 1 дня начал меня доставать по поводу доступа к опциям гильдии, ресов из гб и прочему.
Не момню уж что он у меня попросил "на рогу, он не в гильдии, я чант качаю" - был послал нахрен, в нервах сам вышел из гильдии... тут уж простите.

3)
Андронус - отчасти я виноват конечно, не стоило грубить... требовал с меня доступ в 5 и 6 непонятно на каком основаниии - не положив в гильд казну ни копейки.
Да и вообще. он только брал. Ни разу не видел что бы положил чтото ценное. да вообще чтото положил в гб.

Вот собственно и все.

 
LestatДата: Вторник, 16.12.2008, 22:07 | Сообщение # 29
Бешеная нога сестры мастер суслика
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В OFF
ОФИГЕТЬ. Сварт вот это ты ппц тип. Ты даже ни чего не написал путного. Просто кучу отмазок и все.

Сон...Сон - это мирная пора времени. Во сне все расслабленные и безмятежные. Даже Демон во сне как маленький пушистый кролик...Но стоит его разбудить и начнется ХАОС........Не будите Спящего Демона!!!
 
EminemkaДата: Вторник, 16.12.2008, 22:20 | Сообщение # 30
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Svartalf, Не надо на Андронуса сваливать,ничего он не требовал с тебя,он спрашивал "Почему закрыты 5 и 6 слоты?"
Причем спросил не один раз,ему ответили в грубой форме раз на 4ый.

Добавлено (16.12.2008, 22:20)
---------------------------------------------
собственно,почему они закрыты,мы сами терь видим)
Норм ход)купись себе слоты в ГБ под личное пользование)))


good_EMINEM
 
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Важно!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz