Понедельник, 20.05.2024, 06:01


Главная
Регистрация
Вход
Power of the Alliance Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Важно!
Важно!
potaДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
и так.. на повестке дня встал болезненный вопрос... некоторые считают, что моей большой ошибкой было отдать ГМа сварту, отсюда выход из гильдии где-то больше десятка человек. Я считаю, что нужно найти компромис и переисбрать ГМа, с учетом того, что те кто вышел вернутся обратно и будут "Жить дружно" (Кот Леопольд (с) biggrin )
И так предлагаем свои кандидатуры и кандидатуры тех, кого желали бы видеть в роле своего рулевого ги.
Формочка какое оставить сообщение:
1. Кандидатура (либо своя, либо того кого хотите видеть в роли ГМа) (кандидатуру lirik'a не предлагать =)))
2. Почему именно этот человег (не обязательно)
3. Критика в сторону сварта (не обязательно)
4. Засчита в пользу сварта (не обязательно) (те кто оставил бы все как есть)
ЗЫ - большая просьба всем участникам гильдии оставить свое мнение\сообщение. даже те кто не имеет рук вы можете использовать в качестве набора - свои пальцы ног (можно и не свои).



Разум человека сильнее его кулаков
 
NightCatДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:05 | Сообщение # 91
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: В OFF
Моё мнение, что проблема не в названиях рангов, а в разделении 70-ых на 2 слоя! Я присутствовала при смене рангов и всё видела. Сначала были понижены абсолютно все до самомго низа, потом Блэк и Сварт начали поднимать. Большая часть 70-ых осталась трибунами, а остальные "приближённые" стали выше, сенаторами что ли. Потом сварт написал, что ранги не будут подниматься по лвлу. Я спросила:"А как тогда?" на что мне ответили:"Общение с согильдейцами и помощь гильдии" Тут же я написала, что тогда меня нужно тоже повысить до трибуна(Я играла локом Varlochka) меня повылили, но сам факт того, что Сварт не знал, что я и Nightcat одно лицо, мне не понятен! О каком общении с согильдейцами может идти речь???? Может нужно было сказать иначе:"Общение со Свартом"??? Лирик знал всех кто был в его гильдии, а Сварт получается нет!
Насчёт ушедших за Дримом: Секос, Магик и дрим, друзья в реале. А я как девушка Магика тоже являюсь другом Дрима и Секоса. Но это не значит, что мы такие же как Дрим. И не надо говорить, что причина нашего ухода просто отмазка. Я не считаю, что Дрим плохой и т д, просто он своеобразный человек. Его сразу не понять и спорить с ним бесполезно(ощутила на своём опыте)!!! Я придерживаюсь мнения магика. не отказываюсь от походов с вами в инст! если что, обращайтесь. Но возвратиться уже не получится.
Наверное я сказала всё, что хотела....
 
FigaroДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:12 | Сообщение # 92
Центурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: В OFF
Киса,+пицот я про тоже писал, но мну так и не поняли(...
 
EminemkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:07 | Сообщение # 93
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Ребят,с рангами вроде договорились,что поднимаем всех 70 на один ур-нь...
Я говорю непосредственно про названия...
Надо было повнимательнее прочитать 7 страниц этого флуда,вот тогда все было бы ясно...
Блин... nocomp


good_EMINEM
 
NightCatДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:29 | Сообщение # 94
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: В OFF
Эми, мне лично до одного места как будут ранги называться. Мне кажется это совсем не проблема. Точно также как была поднята проблема с табардом. Меня она вполне устраивала и была даже оч неплохая. И вобще только здесь увидела, что кто-то из-за этого наехал на Сварта))))

Добавлено (21.12.2008, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Eminemka)
Названия у рангов убогие просто.

Ты сомневаешься, что я не поняла твои слова с первого раза?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
EminemkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:27 | Сообщение # 95
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Найти,на счет разделения просто уже обсуждали...
я ничего не хочу сказать,просто вы так внезапно появляетесь и америку открываете))))))))))))))))))))))


good_EMINEM
 
FigaroДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:48 | Сообщение # 96
Центурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: В OFF
Эми,+1
и на счет табарды, та синяя с львиной рожей как-то не очень в тему альнса была...да и мы уже разобрплись с этим!
 
kamikadzoДата: Вторник, 23.12.2008, 19:28 | Сообщение # 97
Легионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: В OFF
ыыы=))))))жесть опять)))))дрим успокоился,но зато пришёл петр первый и тд=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))про тему не забываем,если нечего больше обсуждать тада закрыть и все дела,еси есть что обсуждаем,а не флудим=) happy
 
BAPBAPДата: Среда, 24.12.2008, 07:55 | Сообщение # 98
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: В OFF
я уж думал тему давно удалили.... а тут такие страсти разгораются=)
это ж надо было так разговорится что аж до Петра 1 дошли=)...
Лир удали тему........ вопрос вроде решён уже давно=)
и кстати..................Кет.............. я ранги не повышал а только понижал......
и если честно мне всеравно какой у меня ранг))))))))))))))))))) лиж бы можно было в чате гильды писать=)

Добавлено (24.12.2008, 07:55)
---------------------------------------------
и кстати о приближенных....... я Сварта узнал только тогда когда он вернулся)))))))))))
когда я пришел в нашу гильду.......... Сварт уже вроде как завязал с ВОВом!=)


Все будет АФЕГЕНСКИ!!!

Сообщение отредактировал BAPBAP - Среда, 24.12.2008, 07:56
 
potaДата: Среда, 24.12.2008, 22:00 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
зэ енд


Разум человека сильнее его кулаков
 
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Важно!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz