Понедельник, 20.05.2024, 09:56


Главная
Регистрация
Вход
Power of the Alliance Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Важно!
Важно!
potaДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
и так.. на повестке дня встал болезненный вопрос... некоторые считают, что моей большой ошибкой было отдать ГМа сварту, отсюда выход из гильдии где-то больше десятка человек. Я считаю, что нужно найти компромис и переисбрать ГМа, с учетом того, что те кто вышел вернутся обратно и будут "Жить дружно" (Кот Леопольд (с) biggrin )
И так предлагаем свои кандидатуры и кандидатуры тех, кого желали бы видеть в роле своего рулевого ги.
Формочка какое оставить сообщение:
1. Кандидатура (либо своя, либо того кого хотите видеть в роли ГМа) (кандидатуру lirik'a не предлагать =)))
2. Почему именно этот человег (не обязательно)
3. Критика в сторону сварта (не обязательно)
4. Засчита в пользу сварта (не обязательно) (те кто оставил бы все как есть)
ЗЫ - большая просьба всем участникам гильдии оставить свое мнение\сообщение. даже те кто не имеет рук вы можете использовать в качестве набора - свои пальцы ног (можно и не свои).



Разум человека сильнее его кулаков
 
SvartalfДата: Вторник, 16.12.2008, 23:12 | Сообщение # 31
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: В OFF
Продолжу.
Менять систему рангов я начал после того как Баттерфляй - рога обчистив гб вышел с гильды.
Я хотел сделать как лучше , да я собственно и сделал бы... если бы кое кто не полоскал мне мозг.

Ушедшим посвящается.

Я думаю, раз вы так сильно любите Дрима то должны знать о нем несколько вещей. Если конечно вам интересно обьективное мнение.... хотя мне так кажется я совершенно зря это пишу.
И так с самого первого дня Дрим ездил мне по ушам какой он крутой парень и как много для гильдии сделал и потом и кровью заслужил свой ранг.
(это звучало так пафосно и так по детски, я плакал, чесслово)
Ок - назначал Лир, не мне менять что - либо. раз назначил , значит так надо.
Единственной моей просьбой было - не повышать никого без консультации со мной, ибо в новой системе рангов я попытался учесть различные варианты и не зная, можно было бы повысить нетуда.
(Забегая вперед я скажу что Дрим с радостью насрал на мою просьбу)
На что мне было сказано:(причем сказаннол было весьма грубо, с наездом ... и как то совершенно.... непонятно. я сидел и молча хавал это дерьмо ... поскольку совершенно не хотелось разводить ссору, хотя было за что)
- Да ты что тут мне лепечешь, я тебе что нуб, я если кого повышу - мои друзья я им как себе доверяю.
(суть примерно такая).
Это первый эпизод.
Эпизод второй.
Затея с гильд табардом, признаю, была не самая удачная, но все же.
Попытался в новостях на главной странице написать обьяву о конкурсе на новый дизайн - оно мне сказало что я не администратор и требуется подтверждение. ок. я написал Дриму - он промолчал.
На следующий день меня снова накормили ушатом отборного дерьма, какое я снова молча скушал.
- Какого хера ты у меня на форуме пишешь, чо ты ваще туда полез - попроси , если надо напишу сам.....
я выпал в осадок.
Эпизод третий.
Чтото я опять мутил в рангах, кажется забыл Дриму поставить какю то галку на прием.... или на демот... или чтото еще... не помню но чтото пустяковое совсем.. исправить 1 секунда.
через 30 секунд после захода Дрима в онлайн летит пм.
- какого хера ты опять мои права изменил.
(я молчу) - да извини , забыл , ща поправлю.

ну вообщем вот так все и продолжалось до позавчера , периодически он мне напоминал какой он крутой и как много для гильдии сделал....
Позавчера утром - прихожу смотрю какаая то нархия в званиях - поправил обратно, так же снял у Дрима галку на изменение званий.
Приходит Дрим.
- Что ты опять натворил с моими правами?
- Дрим, ёпть ну я же просил.
- да что ты гонишь это мои друзья , да я им как себе доверяю. Это я тут вчера прикалывался. Оно не должно так повышать до своего ранга.
- ну повысило же. я обратно вернул . зачем это было делать? зачем всем давать полные права на управление?

.... потом как то момент у меня из памяти выпал. ваша компания свалила.

Минут через 40 мне приходит пм от Дрима
- какого хера ты мои сообщения с форума удалил
- оО ты дебил? нах мне это надо. я вообще знать тебя не желаю после такой фигни.
- да ты сам дурак, гильду развалил. бла бла бла бла..... и еще 3 ведра свжего, сочного , вкуууусного дерьма...

после чего Дрим получил игнор.

минут через 5 в АЛЛ !!!!!!! чате вижу что он на меня какую то херню несет.
типа сварт девочка - обвинил меня во всех грехах и отправил в ингор..... (Хаха... дриму быстро обьяснили что это никому не интересно)
Честно сказать я впал в ступор и полную прострацию после такого.
разве это нормальный человек?

Ну вот. Собственно я сказал все что хотел. решать вам... Хотя вы все уже решили...

Конечно мне бы очень хотелось ответить на совершенно необоснованные обвинения в этой теме... но я буду выше этого.

Добавлено (16.12.2008, 23:12)
---------------------------------------------
Eminemka, Эми это был не 1 раз . я ему обьяснял и обьяснял уже раз 5!
То что он это не понял... ну это не мои проблеммы верно ведь а?
В конце концов есть высшая инстанция - Лир почему ни кто не жаловался на меня ему7 Почему вообще ни кто не жаловался мне на меня?
Почему ни кто не читает гильд нотисы и не задает вопросы! а не выдвигает требования?

я просил, предупреждал, я предлагал.

Блядь ! Еб вашу мать . накуя вам ГБ если вы им НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ!!!! Мы создали депозит с рарами - ХОТЬ КТОТО БЛЯ ПОПРОСИЛ ХОТЬ ЧТОТО??? НЕТ!!!!!

Сообщение отредактировал Svartalf - Вторник, 16.12.2008, 23:13
 
EminemkaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:23 | Сообщение # 32
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: В OFF
Чесно говоря,мало я поняла из прочитанного...
Но Андронус,по ходу,типа левый))))Свалили на него все)
Это потому что он самый младший,да?)


good_EMINEM
 
SvartalfДата: Вторник, 16.12.2008, 23:24 | Сообщение # 33
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: В OFF
Знал же что зря пишу...
 
MagicflyДата: Среда, 17.12.2008, 01:52 | Сообщение # 34
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В OFF
А вот и я biggrin теперь у нас своя гильда и мы врядли вернемся ) Сварт конечно молодец но лир мне нравился больше хоть он и младше)Именно лир помог голдами и сумками мне и моим друзьям в итоге получчился более ускореный процесс до 70. Мой вам совет если лир выбрал зама не меняйте его пусть Попробует навести порядок видно что чувак старается ,но твой минус Сварт ведь это твое решение посопутствовало нашему уходу ТЫ НЕ захотел отвечать на вопросы и снизил ранги в итоге сказал что тебе абсолютно плевать и никто тут никого не держит)... Прислушивайся к людям И они потянутся за тобой. biggrin

Добавлено (17.12.2008, 01:42)
---------------------------------------------
Нащет Дрима зря ты так он мой друг в реале и про вов знает не хуже тебя или меня smile А еще его жестоко прикалывает издеваться над затупками

Добавлено (17.12.2008, 01:50)
---------------------------------------------
и еще что значит управление гильдой ??? неужели это прямо такое наисложнейшее занятие ? тем не менеее у меня к тебе нет претензий и небыло

Добавлено (17.12.2008, 01:52)
---------------------------------------------
а претензий нет потомучто ты пасивный гилд мастер )


я ничего незнаю
 
pikaДата: Среда, 17.12.2008, 02:58 | Сообщение # 35
Декурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: В OFF
На всё это отвечу просто,что все поспешили с выводами,не подумали.Ведь с другой стороны ГМ должен быть всех выше на то он и ГМ.Насчёт хамства,то от сварта не разу в мою сторону плохого слова не слышал,хотя доканывал тупыми вопросами(где чант взять или ингры добыть) и получал всегда ответ,пускай не сразу,но получал.Об остальных скажу,что вы захотели власти,которую сварт у вас отобрал,что естественно вас задело--- отсюда вывод вы просто ушли,как и было с либери(кто не знает гильда такая была)!!!интересно и с чего я это написал.И самое главное дело не том кто управлет,а в том кто подчиняется этим приказам!!!Ведь раньше люди подымали бунты,востания(можно было хотябы устроить "Кровавое воскресенье"),а не бежать с коробля,когда в нем обнаружили "течь",а дружно взятся и золотать эту дыру,как будто её и небыло!!!Думаю я написал понятно,если нет то не судите строго,просто накипело,сложный день был!!!

иду по жизни не спеша,чтоб не спотыкнуться
 
FigaroДата: Среда, 17.12.2008, 11:33 | Сообщение # 36
Центурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: В OFF
Плин, настрочил, точно читать не будут....но я ваши все прочитал,уж извольте

Нда............................................................................................................................. .........................
я тоже долго смотрел на все это........., я думал, что наша гильда самая дружная, самая путевая, крепкая.....
но вот она проверка...одна трудность и ппц, НИКТО, реально никто не захотел разобраться с ней..
да, это факт, что Сварт немного неправильно сделал с Гильдой, эти ранги(если честно, мну тож задело немного понижение. зачем оно вообще нужно было?почти все 70 с начала истории гильды сидят и знают друг друга.чем, например, тот же Эндис, Тан, Кам, Эми, Дуд, Оррин, Дур лучше или хуже кого-то другого? а ничем скажу я вам. Сварт, если честно ИМЕННО ты поссрорил людей, поделив равных на ранги), Гб(честно скажу, щас с гб какая-то лажа; вспомните: у Лира были ограничения для хаев на гб или скрытые ячейки(мне если честно пофиг, но людей это задевает)) и т.д. У Лира - гильда была как семья, но мб я ошибаюсь.НИКТО же опять скажу, не оскорблял, не посылал друг друга......а что показали 3 предшествующие страницы темы? а то, что семья то хреновая, палка за палка...это уже не хорошо.

да. и разговоры про нупов. какое право кто-то про кого-то может говорить, что тот нуп? я от себя могу сказать, что у меня почти 3 хая, но ни одним я нормально играть не научился, читы и баги не юзаю....так значит и я нуп...

вот честно, мне просто обидно гичать эту тему, уж лучше бы все отмолчались.........

АХ ДА, ПРО ТЕМУ ТО ЗАБЫЛ:
кароч, Сварт как игрок неплохой:
- но гильдией, кроме как банка не занимается;
- когда мы были под его командованием в инсте?ммм? я лично такого не помню, хотя может и ошибаюсь, т.к. иногда днями не появляюсь в игре;
- на счет грубости не помню...возможно сухости в ответах, эт да; молчит как партизан;

ЗЫ: и давайте не будем здесь переходить на личности....честно, читать неприятно.мнение о многих портится(((

Лир вернешься когда-нить вообще?

а на пост Гма хз кого: мне кажется, что правильнее будет, если сменить конечно, то только на Дурилку))))

вроде все......

 
potaДата: Среда, 17.12.2008, 14:57 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: В OFF
OFF TOP

>Лир вернешься когда-нить вообще?
я не уходил, - это первое
но задрачиваться на игре как раньше наверное вряд ли буду (но не отрицаю, что не буду happy )
за год игры я пересмотрел свой взгляд к подобным играм, да и к играм в целом
в свободное время я готов с вами поганять по инстам и тп, но пока другие дела, да еще и сессия начинается
ЗЫ - ГМа наверное вряд ли обратно возьму... (но, опять же - как говориться "не зарекайся")



Разум человека сильнее его кулаков
 
SvartalfДата: Среда, 17.12.2008, 16:07 | Сообщение # 38
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: В OFF
Нбольшая поправка по поводу рангов - какой нахер понижеие? все остались как и были - даже наоборот получили больше по количеству изятия вещей.
А если кого не повысил и так далее - Я ПИСАЛ И НЕ 1 РАЗ! Пишите мне разберусь, повышу...
Опять же вся ваша беда от того что ни кто не хочет читать, спрашивать и думать. можете только обвинять.

от того что ушли 4 человека - гильда не развалится, не смешите.

 
FigaroДата: Среда, 17.12.2008, 18:13 | Сообщение # 39
Центурион
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: В OFF
Сварт....ты обвиняешь всех, что они не хотят писать, читать, но ты сам прочитал сверху
там была речь не о повышении или понижении кого-либо, а о том, что ты разделил, всех по разным рагнам...
почему были гражданские войны, восстания? потому что люди принадлежали разным стратам, и всем казалось,что в другой лучше
ты извини, но я лично тоже не доганяю...и выражусь как ты...какого хуя ты разделил некогда один слой 70ков?
вот объясни доходчиво..

ЗЫ - и зря вообще открыли эту тему, не получится тут разговора, все только пересобачатся((( а это будет плохо.....для всех

 
SvartalfДата: Среда, 17.12.2008, 19:00 | Сообщение # 40
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: В OFF
Quote (Figaro)
...какого хуя ты разделил некогда один слой 70ков?

По именам пожалуйста
 
LestatДата: Среда, 17.12.2008, 19:07 | Сообщение # 41
Бешеная нога сестры мастер суслика
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В OFF
Ебануться. Сварт ты вылез из той дырки в которую залез, и написал такую хуйню не вероятную. И все равно я не увидел в ней, практически ни чего путного. Ты в натуре щас настрочил в мою сторону такой хуйни. Опять же одни отмазки. Ты в натуре на телку больше похож. Или ты бот. Правда если бот то написанный на таком конченом языке, что тот кто тебя писал видно был с 1 рукой, или слипой. Еслиб ты поступал норм, я бы ни разу не заикнулся по поводу всех изменений что ты вносил. И то что ты выложил какие-то мои тексты, якобы те что я тебе писал в пм и т.д., ты натупил. Исковерканный текст ни когда не будет понят так как подобает. Так что харе отмазываться, нащупай у себя в штанах яйца, и докажи хотя бы самому себе что ты не телка.

З.Ы. Для тех кто не знает что такое ИМХО. Расшифровку не помню как на инглише будет. ИМХО - Чисто мое мнение, которое для окружающих ДОЛЖНО быть впринципе нулевым, и не играть ни какой роли при вынесении своего мнения по этому поводу.
З.Ы.Ы. Для тех кто отнесся к тем словам что стояли после ИМХО - вы тупанули если восприняли его на стока серьезно что аж обиделись. На обиженных хуй кладут обычно.
З.Ы.Ы.Ы. Сварт, все что ты написал в мою сторону не обоснованно, и не подкрипленно фактами. А это значет что ты еще и пиздабол.


Сон...Сон - это мирная пора времени. Во сне все расслабленные и безмятежные. Даже Демон во сне как маленький пушистый кролик...Но стоит его разбудить и начнется ХАОС........Не будите Спящего Демона!!!
 
SvartalfДата: Среда, 17.12.2008, 19:14 | Сообщение # 42
Гастат
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: В OFF
Простите , но в этой теме я больше писать не буду.
Я сказал все что имел и думал по этому поводу.
Других аргументов у меня нет. умеющий читать - прочитает, умеющий думать - поймет.

А спорить и оправдываться... или чтото доказывать?

Вам жить с этим человеком, если вы считаете что он адекватный писдатый пацан - .... мне вас жаль. искренне жаль.

 
LestatДата: Среда, 17.12.2008, 19:34 | Сообщение # 43
Бешеная нога сестры мастер суслика
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В OFF
Сварт, ты в натуре олень однорогий.

З.Ы. Однорогий олень - это оскорбление которое выше всех вместе перечисленных, какие могут существовать. Представте себе оленя с 1 рогом, это на столько нужно тупить чтоб проипать 1 рог )))


Сон...Сон - это мирная пора времени. Во сне все расслабленные и безмятежные. Даже Демон во сне как маленький пушистый кролик...Но стоит его разбудить и начнется ХАОС........Не будите Спящего Демона!!!
 
LestatДата: Среда, 17.12.2008, 21:47 | Сообщение # 44
Бешеная нога сестры мастер суслика
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: В OFF
Дата: Вторник, Вчера, 00:18 | Сообщение # 18 в этом сообщении написано полностью все по анкете. Просто всмотритесь, если кто не понял до сих пор, или не хочет понять. Мда. вообщем я растроин что сварт ни чего не ответил. Но не пойму почему люди мое мнение на то кого на пост ГМ, восприняли так серьезно.

З.Ы. забейте короче ........ и ...... покурите ..................... да прибудет с вами сила ......... ыыы
З.Ы.Ы. короче решайте кто ГМ новый, но со Свартом сложно ........... он стал на стороно Темной Силы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ГЛ и ХФ вам)


Сон...Сон - это мирная пора времени. Во сне все расслабленные и безмятежные. Даже Демон во сне как маленький пушистый кролик...Но стоит его разбудить и начнется ХАОС........Не будите Спящего Демона!!!
 
OrrinДата: Среда, 17.12.2008, 23:35 | Сообщение # 45
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: В OFF
1. Сварт, Дурилка, Дуд.
2. Опытные игроки. Хорошо одетые персы. Есть возможность помочь другим игрокам словом, деньгами, материалами.
Хороший онлайн(у Дуда чуть меньше ИмХО).
3. Вспылчив и груб, когда вспылил biggrin . То есть сильно подвержен настроению. Вследствие этого не был готов к высказываниям
Дрима и Андрониса. Чуть больше терпения, и все будет нормально. wink
4. Опытный, пытался сделать гильдию лучше. Слушает разумные предложения. Были гильд-походы. И вполне приличные.
Ходили в ТК, ЗА.

Выскажу свое мнение по поводу того, что произошло. Естественно, что это только мое мнение. А другого я не держу.
Причины сложившегося:
1. Нежелание читать что пишут в чате.(из серии чукча писатель). Это почти все.
2. Невыдержанность участников общения. Сварт, Дрим особенно.
3. Нежелание что-то предлагать, выносить на обсуждение, решать мирным путем. Дрим и часть ушедших.
4. Возможно толчком послужил уход из гильдии до этих событий персов Moonfurry, Hankey без объяснений.
Сразу было высказано "Народ ливает". То есть все уже,так сказать, готовились...

Добавлено (17.12.2008, 23:25)
---------------------------------------------
Во время "семейной" ссоры я услышал только 1 объективную (с моей позиции) претензию к Сварту. Это его нежелание терпеливо объяснять.
Все остальные претензии:
1. Он единоличник. Гребет все под себя.Тиран.. Я не понял, расшифруйте, переведите. Факты в студию.
2. Лир лучше. При нем "так" не было. Конечно, Лир основатель гильдии, к нему безусловное уважение. Сварт не Лирик по определению.
Он другой.
3. Плохие ранги. Всем свойственно считать хуже, то что придумал не он. На вкус и на цвет - товарища нет.
4. Плохой лидер. Что такое хорошии? Что нужно было делать ему? Кто эти предложения писал? Лично я припомню предложения только по званиям.
5. Грубый, несдержанный Есть немного. Грубый, только когда срываеться. Я видел только 2 раза это. На фоне поведения Дрима - образец сдержанности и всепрощения. Это было в гильдчате и четко видно на форуме.
6. Измение табарды. И та была ниче. Но новая мне больше нравиться. У нее цвета контрастнее, рисунок. Был открытый конкурс, так что непонятно, почему смена - это плохо.

Добавлено (17.12.2008, 23:35)
---------------------------------------------
Вообще очень хорошо что было такое обсуждение организовано. Пусть поздно , все задумаються.
Хотя лучше было бы ,если бы поругались, внесли какие-то разумные предложения. Попытались найти компромиссы.

Претензии ко мне типа "МНОГА БУКАФ - НИАСИЛИЛ" мной не принимаются.


Человек должен быть стоек в своих заблуждениях. (с) Я

Сообщение отредактировал Orrin - Среда, 17.12.2008, 23:42
 
Форум » Power of the Alliance » "Power of the Alliance" » Важно!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz